Проживая в СССР если все люди стали бы коммунистами... то наступил бы коммунизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему-то я думаю что это оказало бы разлагающее влияние. Трутни жили бы за счет рабочих пчелок, потом пчелы взбрыкнули бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все люди и были.
Просветленный (653790)
Коммунизм - это иллюзия. Достаточно того, что в СССР было построено социальное государство, до которого нынешнему постсоветскому пространству - как до Луны.