Почему Вы так решили, что все кто в оппозиции Кремлевских чиновников не любят свою Родину. Если люди хотят перемен к лучшему, разве это плохо?

Может просто хочется в штыки за своё нажитое или неизвестное будущее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (649728)
В России нет оппозиции.
В сотый раз пишу об этом.

Если когда-нибудь появится человек (или партия, возглавляемая им), которая РЕАЛЬНО будет делать дело, предлагать реальные методы (бескровные - это важно!) изменения политического или экономического потенциала Российской Федерации, я с удовольствием проголосую за него и его партию.
И не только проголосую сама, но еще и сделаю все возможное, чтобы как можно большее число людей поступили так, как я.
А агитатор я - хороший.
В настоящее время альтернативы Путину НЕТ!

Что касается *кремлевских чиновников* как чего-то единого.
Этого монолита тоже не существует, и Вы всегда должны об этом помнить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и воруют и воруют
Просветленный (831162)
Нет, не хотят. О переменах в их опусах речь не идёт. Только о разрушении.
Если ты про оппозицию. Да это и не оппозиция, а просто радио- и интернет-вещание. Говорящие рты.
Просветленный (619504)
Если они не призывают к майдану ! а они - призывают! а значит заранее знают последствия,но все равно призывают к бардаку ! что грозит России хаосом и падением экономики,а некоторые открыто говорили о расчленении России на мелкие улусы! пока закон не вышел соответствующий и они язык в джопу уткнули!
Хранитель Истины (437413)
Вечно ноющие уб люд ки...
Наставник (90271)
Возможно тем кто так решил,просто страшно отказаться от своих иллюзий и они предпочитают не замечать того,что с каждым годом в стране становится всё хуже.Они не могут честно признаться самим себе,что те за кого они топили столько лет оказались,лжецами и болтунами.

ЗЫ Кстати,чО там с майскими указами???

ты с какого перепугу в штыки собрался?у тебя что-то отняли?
Вот тебе и ответили, Вовка. Подтвердив тем самым, что категория давно превратилась из места для дискуссий в гадюшник и место для разборок. Этим "патриотам" что-то объяснять - нет никакого смысла. Главная их задача: не вникая в суть - обосрать собеседника.
Верховный Наставник (116918)
Вот и хохлы тоже так думали.))

к кормушке они хочат... какие исчо накуй перемены? они шнурки самостоятельна завязать не могут, не то што будущее творить...
Хранитель Истины (457725)
Это хороший вопрос. Они думают, что все, кому не нравится преступная антинародная власть, навязанная партией ЕР, поставленной в 90-е ЦРУшными советниками Ельцина, что все они- враги...
Наставник (81282)
Ну я последовательно в оппозиции к каждому местному мэру..
Один получил условный срок. К другому собака с милицией на четырех машинах наведывалась, заместителя прям на рабочем месте брали, сам мэр все понял, ушел в свою коммуналку и особо не отсвечивает. Третий с прошлого августа в СИЗО, несколько месяцев назад дело ушло в суд. Но городу от того, что каждому из них в итоге дали по ушам, ни тепло, ни холодно.
Кремлевские чиновники далеко. Но когда всякие уважаемые начинают вещать, как всё замечтательно, как всё "не как в 90-е" и т.д. и приводят в пример ближайший миллионник - извиняйте, баре, в России есть и мелкие города, которым даже статус "моно" не грозит.
Верховный Наставник (148075)
Вовка, на мнение тех, кто так решил, плюнуть и растереть. Это такие же предатели и приспособленцы, как и их обожаемая власть. Там весь мозг путриотизм выел, им думать просто нечем, там одни животные инстинкты остались, пожрать, поспать и посношаться, более ничего.