Если Вы покупаете разрекамированный продукт,то - думаете,что он действительно лучший или для того,чтобы проверить,является ли он таковым на самом деле или нет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4075)
проверяю, где в рекламе был обман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Нееееееееееее,рекламы на меня не действуют
я рекламу не смотрю)покупаю на что глаз упадет
хотя давным давно поверила рекламе "Фейри" и проверила,реально отмывает любой жир))
Мудрец (14558)
Если продукт только появился на рынке, может, и будет достойного качества.
Стоит попробовать.
Если уже давно продается, значит качество оставляет желать лучшего.
Верховный Наставник (144270)
У меня зрение слабое. Вижу не рекламу а цветные пятна. Дома уже смотрю- а что это такое я купил?