* если домашний майонез делается 5 минут...*, ну-у-у-у, это столько же удовольствия, как вместо того, чтобы самому переспать с женой, пригласить для этого дела соседа... ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну реально же буквально 5 минут, просто иногда лень все ингредиенты кинуть в миксер))))
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно ,нет чтобы самому заколбасить корову вместо банальной покупки куска говядины в магазине
Просветленный (736143)
С утра прочитал твой вопрос и жить захотелось)