Почему женщины, абсолютно не честны? Я самая честная тут девочка, если пристаю к кому-то, то так и

говорю "о, да, мой хороший, ты мне нравишься, возьми меня, ... купи стиральную машинку и ещё мне кастрюля для мяса надо будет, а у меня там трусы порвались и...". А вот остальные тётки, почему-то бессовестно брешут, сами цепляются к ним, заигрывают, фотки шлют, а потом верещат, что те к ним подкатывают и то, подкатывают это грубо сказано, просто спокойно кинут им пару слов. А тётки на эти пару слов разрисуют такое. А мне пару слов это ни о чём, я слова не кушаю и со словами не тракаюсь, мне бы понасущнее что-то и чтоб в руку взять можно было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107007)
Вам бы только мужчину через борщ а постель затянуть
Поматросить да и бросить
А нам любовь нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43768)
Еще 100? 😁
Верховный Наставник (233917)
Пистесс