Кому вы тут вопросы задаете в три часа ночи если ваши самые ярые оппоненты еще спят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380757)
В три часа ночи я сплю. А сейчас у нас 6.28.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
У кого то и 3 ночи, а у меня 8 утра и завтрак вчера еще приготовил
Не практикую это!)
Верховный Наставник (180783)
В 3 часа УТРА я обычно встаю
Хранитель Истины (449107)
Во-первых, я тут вопросы никому не задаю. Во-вторых, вы не учитываете, что в России несколько часовых поясов. Когда в Москве 3 часа ночи на Дальнем Востоке уже полдень и ваши самые ярые оппоненты уже давно не спят.