Тут действует закон стаи или каждый сам по себе?) если так, почему стоит кому то с кем повздорить то все об жтом сразу узнают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что срутся публично, а не в личке
и другие это видят
и лучше быть как ты говоришь в стае, чем на куй никому не нужным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Тут НЕТ законов...
Верховный Наставник (121736)
да все по библии . кто не с нами тот против .нас .
Наставник (49362)
закон стаи справедлив, это не наша подлость, это природа...
Андрюша, тут как..... каждый второй думает что он в стае, смотрит на то, как за него "рвут" когти...но в жизни если будет *опа...то даже половина тех, кто бил себя в грудь о том, что мы друзья- не то чтобы не придут на помощь, а даже не поинтересуются о твоих делах.
Так что...кто бы в стае себя тут не считал.... он все равно один!! Ибо настоящие тут друзья мало у кого имеюЦЦа