Советник (3599)

Москвичи .! Кто нибудь знает конкретно .? Что такое - Московская Диета . Что едят при этом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Икру чёрную, намазать слоем в сантиметр на масло сливочное...и кушать только это и ничего больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
известно что...секс и кекс...если не помогает кекс исключить)))
Верховный Наставник (191141)
Покупаешь батон, разрезаешь и вставляешь между московскую калбасу!))
углеводы по минимуму едят и то - только сложные )))
Верховный Наставник (178411)
Московская диета-и то нельзя и это)))
Мудрец (19336)
я не москвичка.....я туплю
Гроссмейстер (5395)
Московская - это то же, что кремлевская диета. Разрешается есть минимум углеводов и много белков. Можно заработать проблемы с почками.
понаехавших, не ?
Мудрец (22853)
Нет такой в природе.)))
Верховный Наставник (169646)
Шаурма у дядюшки Ашота у трёх вокзалов.
Хранитель Истины (266800)
да ничего в ней нет сложного...просто завтрак, обед, полдник и ужин принимают на ходу, в транспорте, стоя...и разгрузочные дни проводят в кафе и ресторанах...
ну а если действительно интересно... самому пальчиками пошевелить - не судьба? важно помнить, что перед тем как сесть на московская диета., необходимо обязательно проконсультироваться с врачом