А у вас Совесть есть? И что это такое....и как она выглядит при Капитализме. Может она и не +++

нужна сейчас? А важнее наглость и умение идти по головам......ради денег......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Мне такой видится капиталистическая совесть:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
"Внушения совести в связи с раскаянием и чувством долга являются важнейшим различием между человеком и животным."

Ч.Дарвин.
Просветленный (590198)
Совесть есть у всех ,но целесообразно применять её не часто .