Что бы Вы хотели улучшить на этом сайте? Сделать не так как было на майле или что то взять из

старой версии?
Я бы предложила лимиты совсем убрать))
Дополнен 10 лет назад
В некоторых местах меняли без нашего согласия, не интересовались нашим мнением))
Дополнен 10 лет назад
Всем приветик)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39159)

* ...я уже написала им...с час, примерно, назад ,)

* ...поблагодарила за работу...пожелала успеха...

* ...обратилась с просьбой не игнорировать наши пожелания...

* ...снять все лимиты...хотя бы на выходные дни, а лучше всего, на всё время, пока это возможно...

* ...добавить комменты...картинки и видео...

* ...ну и конечно же терпения им...и нам ,)

+ 5 Вам ,)

* ...Денёчка иль уже вечерочка ,)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Ничего не надо менять...Доменялись уже в некоторых местах
Хранитель Истины (259114)
Я бы хотела возможность комментариев. Временно снять лимиты на оценки вопросы ответы и комменты для учеников, чтобы была возможность тут подольше быть. В проекты я уже наигралась и тяги отвечать особой нет, но для поддержки этого ресурса - постаралась бы с новой силой.
Да все пусть будет, как там. Главное то - люди )
Магистр (1105)
Да меня как-то всё устраивало.
Хотя, у меня лимит ну очень большой был, поэтому данная вещь меня не касалась особо.
Оценки я люблю - можно не только своё согласие выразить, но и полное несогласие.
Посмотреть, кто оценку поставил, тоже полезно. Если кто-то знакомый поставил низкую оценку, то можно поинтересоваться, с чем он не согласен, полезные вещи узнать.
Видео, картинки, музыка тоже в вопросах удобны. Особенно если нужно название песни узнать или фильм по отрывку или кадру.
То, что оповещения приходят в ЛС - мне понравилось. Я сразу их вижу, а не как на почте через полгода)))
Категории дорабатывать надо, говорят, что не все они на месте.

Комментариев для дискуссий недостаёт)))
Наставник (29201)
согласна с alex_... снять лимиты на оценки ..только конечно это сопряжано с какими-то трудностями видимо в плане...уведомлений...И фото и видео не хватает...конечно же серовато от этого

Приветствую))
Наставник (32720)
Мне показалось, что авторы сайта внимательны к посетителям... ) А лимиты может быть просто увеличить для желающих?) Наверно не стоит спускать все с тормозов) Мне нравилась старая версия мейла) Да и видео, фото не хватает...
Да блин лучше так,с недостаткими этими... чем на майле ...

Привет)
Главное,чтобы ответы с 1-го раза отправлялись!
Всё хорошо