Ребята! Я хочу что бы все было как раньше, без всяких перемен. Как это сделать, куда обраиться и где

поставить подпись? Хочу что бы все вернулись на проект и прекратились все эксперименты над живыми людьми, т.е. над нами. А Вы как?
Может кто-то закинет меня на балкон, что бы голосование было полным.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за балкон. Я очень благодарно тому, кто не оставил мою просьбу без внимания. Спасибо добрый человек. И всем спасибо за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
Да. Таня, я с тобой полностью согласна. Уж если такого уравновешенного и неконфликтного человека вывели из себя, то действительно надо что-то делать! Где ставить подпись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225189)
нуна проголосовать... может и достучимся до небес...
Все кто хочет ,что бы было как раньше - вылетают с ответов...Так,что варианта два или привыкать к новым порядкам или искать другое место...
Хранитель Истины (288251)
Я тоже "ЗА", но нас не слышат к сожалению.
Верховный Наставник (180791)
И я так. А толку?
Ну вы ведь радуетесь, когда уходят те, которые вам не нравятся?
А чО случилось то ?
думаю, что не все будут довольны, если вернуть всё и всех назад
лично я против
а что случилось?
падчыстос несагласных - уря!
Солидарен.Поддерживаю
Наставник (82067)
А мне без разницы. Пусть экспериментируют, коли хотят.
Магистр (2087)
Надо помочь людям и всех выпустить из бана и невидимок. Надо всех выпустить. Они нам помогали. Мне лично!
Хранитель Истины (449404)
Главное у вас это собственное Я. Я хочу и все! А кто вы? Какие у вас заслуги на нашем российском сайте? Вы где живёте? Зачем вы предлагаете вернуть отъявленных русофобов и скандалистов? А что у вас в Израиле нет таких интересных Проектов? Там в своей стране вы можете предлагать что угодно. Лично я против того чтобы сюда вернулись те, кто поливал грязью Россию и россиян, те кто обзывал всех и оскорблял, и строил тут интриги!
Без перемен низяяя, это застой будет))) лучше свежих струй пабольше и грамотных)))
я не вижу никаких "экспериментов"
логично что люди не уважающие других сидят в бане..Это извините может и из тюрем всех выпустим,потому что кому то они наверняка нравятся?
у нас тут микромир полностью отражающий мир реальный
поэтому с людьми которых эти невидимки оскорбляли тоже нужно считаться,это справедливо.
а выпустить всех..кто пардон за них будет отвечать?
кстати есть практика предложить свой акк взамен..только это все будет на один день..ибо люди не уважают то место где они находятся.
Наставник (55405)
Тоже хотелось бы, чтоб все вернулось назад.
Как-то не уютно.
Так экспериментаторов и убрали...
Доэкспериментировались клоуны.

Хотеть Вы конечно можете.
Можете даже свой сайт создать.
А здесь есть ПС и давайте его соблюдать....

Всё просто.
Хранитель Истины (321788)
Если б еще от нашего голосования был какой-то толк...
Наставник (77273)
нЭт, я не хочу чтобы сюда возвращали нЭадекватов
Наставник (52565)
И я.И я .И я того же мнения.)