Давайте наверно так сделаем, сперва определимся с размерами друг у друга, ну чтоб в последствии было хоть от чего отталкиваться.А то чувствую мы этот процесс никогда с мёртвой точки не всунем...или не сдвинем,не знаю как правильно сказать.

Вроде всех поприветствовал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10260)
ничё ни понял. но наверна дело говариш

привет тибе Тормоз от Коляна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518397)
Да,что же ты так размерами озабочен ,какая разница ,не сможешь сам сдвинуть ,так подъемный кран тебе в помощь
Привет.
Хранитель Истины (256285)
А вот как думаешь, так и говори... Чего уж.. А свои размеры я никогда не скрывала, просто никто не спрашивал. Привет, Вовка
Верховный Наставник (119983)
Ты про размер..желудка? у меня маленький стал... сократила его до минимума. Привет.
Хранитель Истины (256178)
Сто семьдесят вверхь)))..