Представьте, что жить вам осталось 5-10 минут и решили напоследок послушать какую-нибудь композицию. Что выберете? :-)

Всем доброго дня :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13192)
я наверное судорожно буду метаца и лазить клацать всё в подряд и так нечиво и не выберу

а хотя я выберу лесницу в небо наверное, всё я решил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
"Интернационал" послушаю и оживу!))
Гроссмейстер (6105)
Our day has come
It's drawn in the sky
So don't shed a tear now
Be thankful for the time
Life wouldn't be so precious dear
if there never was an end...

Но предпочла бы не затрагивать такой темы, по крайней мере, сейчас.
Верховный Наставник (225848)
на смертном одре о другом надо думать)
прасти Госпади..я вот трупы встречаю чаще чем обычные) люди..и заметь работаю не в морге,не на кладбище,не в полиции,не врач..и даже не нахожусь в зоне боевых действий..просто сегодня..в очередной раз наткнулась..на мёртвого человека

оставлю просто то что слушаю в данную минуту
никакую , мир как звучит послушаю , птицы щебечат , машины гудят на дороге , дети во дворе играют визжа, собака где то залаяла ....