Представьте... Ваши бывшие (практически все, не сговариваясь) вдруг решат поздравить Вас с Новым годом... И заявятся без пяти минут полночь 31 декабря. ( Чтобы Вы уж наверняка не выгнали) Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75261)
скажу "Проходите гости дорогие" А чего?!? У меня всего один бывший муж... Я его уже 11 лет не видела живьем, че мне для него холодца, думаете жалко?!? Нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
а я сменила адрес
ПРОДОЛЖАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ!
В этом году я встречаю НГ в кафе)))
Выставлю за дверь.
других вариантов и вправду нет)
Наставник (50783)
Давайте лучше в этот Новый год поздравим друг друга по телефону живыми голосами)

Ну а сколько можно общаться в тырнете? пора познакомиться поближе))
Верховный Наставник (107816)
Срочно уеду к настоящему! Пусть сами без меня тусуются!)))
Наставник (49362)
Да нормально всё). Мало того, они даже нормально общались между собой и той, что была "настоящей". Нет, ну вот прямо все - такого не было. По объективным причинам...
Наставник (68201)
На полигон?
Из них никто бабахов не любит )))
А придут - подарю бойцам, скажу - вот вам снегурочки!
закрою их и подожгу квартиру
Верховный Наставник (152714)
Нет у меня серьёзных бывших. А остальные пусть лесом идут
Приветствую
одного бывшего мужа мы переживём. тем более мой бывший и нынешний знакомы.
Хранитель Истины (253063)
О! Это было б что-то!!!
Хранитель Истины (371180)
она одна единственная и оставим оную однако