А можете на минуту забыть о том, какие вы взрослые и умные и представить себя 15 летним подростком, чью маму приглашали на выпускной, что бы вручить ей грамоту за вас, а она...не пошла ?)))))

какие эмоции будут.......
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да лучше бы моя мать не пошла на мой выпускной!) Так ей стало обидно, что меня не наградили ни медалями, ни грамотами!) За то потом диплом у меня был - красный!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
моя тоже не пошла.... и было так обидно..
я к своему детю ходила..
столько счастья было у ребенка.. и радости.. что ею гордятся в школе и мама поддерживает это всё)
Наставник (81702)
Мне бы было неприятно.