.
Наставник (49364)

По ТВ идёт"Кривое зеркало",решил послушать над чем там народ так"укатывается".Через несколько минут задался вопросом:"Может я просто туповат и юмора не понимаю?".Вн+++

Вопрос:Вы смеётесь когда смотрите подобные вещи?("Аншлаг","Смехопанорама","Кривое зеркало")?..
===
ПыСы:Я не бука,люблю посмеяться,но меня "уносит" с КВНа и с Задорнова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я то-же люблю КВН. Особенно Город Пятигорск.
Кривое зеркало давно не смотрела, но когда-то любила Новых Русских Бабок. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Иногда и в этих передачах бывают удачные шутки, но в общем "Кривое зеркало" передачка отстойная.
Мудрец (10900)
а меня "уносит" с уральских пельменей:)
Хранитель Истины (362925)
согласна с Вами. последнее время часто грусть и неподдельный ужас от
того преподносится и совершенно не до смеха.
хохот же расцениваю как насмешку.
поражена была интервью Гальцева утверждающего
что в массе зритель примитивен и ему необходим такой же юмор.
жаль что такая точка зрения видимо сильна и эфир
является низкопробным, попахивающий идиотизмом.
хорошо есть инет и возможность смотреть что нравится.
важно знать что есть альтернативы :-)

Мудрец (14905)
Как говорят, хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, так же как плохая укорачивает ее на 15 минут...
Итак, перед вами серийный убийца Евгений Петросян!
P.S А теперь от себя. Петросян явно плохо используется ! Ролики с его участием надо показывать студентам театральных ВУЗов, чтобы они знали, каким артист НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!