Что бы вы сделали, если ли бы вам осталось жить 5 минут? (++)

Обожаю Достоевского и его Мышкина...
....озвучьте ваши чувства..мысли после просмотренного....если можно,конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7726)
Я наверное стал биться в истерике, и головой об стену. Простите за тавтологию, но я до смерти боюсь смерти. Думаете вру? Нет. Доказать не могу, но верьте на слово. В смерть ведь Вы на слово верите?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Позвонил бы одному человеку и сказал что я его люблю...
Наставник (46012)
позвоню и попрошу забрать пса, закрою дверь на замок, что бы ломать не пришлось, достану и положу на видное место документы, обниму пса и скончаюсь.
Верховный Наставник (137814)
Попросила бы прощение у родных... перед каждым есть за что извиниться...
И сказала бы о то, как сильно их люблю...
Гроссмейстер (7622)
А что тут озвучивать.. Смерть есть жизни естественная часть... Раза три пролетала рядом.. но как то стала безразлична ..
Верховный Наставник (127318)
Прожил бы ее всю за эти минуты еще раз! Приятного вечера Лена и спасибо за красивый вопрос!
Верховный Наставник (130669)
Есть анекдот. Алкоголик и деспот вывалился из окна и пока летел думал, если бы вернуть всё назад, я бы и пить бросил, и жену бы любил, и с детьми бы уроки делал. Падает в песочницу, отряхивается и думает, что только со страха не подумаешь.
Я бы их просто не заметила... он пролетели бы как один миг...
Советник (4168)
Я бы заразительно рассмеялся - с миром надо расставаться весело.