Байден заявил, что обеспокоен перспективами дальнейшего оказания помощи Киеву, если республиканцы победят на ноябрьских выборах в США

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
А король то голый.))

Соединенные Штаты испытывают значительные проблемы с соблюдением стандартов оборонного производства,
но в Вашингтоне это тщательно скрывают, заявил член Палаты представителей Майкл Маккол в интервью Newsmax.

"Я думаю, что в Вашингтоне это своего рода секрет, что наша оборонно-промышленная база разрушена. Система сломана.
Мы не можем производить оружие достаточно быстро", - сказал конгрессмен.

Он также отметил, что в результате снижения военного потенциала США и проблем с защитой союзников за рубежом
возникли и внутренние проблемы.

Маккол заявил, что США уже три года не поставляют оружие Тайваню. Кроме того, "задолженность" наблюдается и
в отношении Украины: новые артиллерийские ракетные комплексы HIMARS могут быть переданы Киеву лишь через пару лет.

"Вопрос продажи оружия, вероятно, является самой большой угрозой для нашей национальной безопасности в настоящее время", - добавил конгрессмен.

https://ria.ru/20221…16661.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
То ли дело Путен, ему беспокоиться не нужно, у корыта послушное и пугливое стадо, у которого одна забота, как бы поближе подобраться к жо_пе, чтобы лизать и лизать, оную)
Хранитель Истины (361720)
Он еще может чтото...заявить??))
Просветленный (623024)
И дальше будут оружием накачивать, кого бы там не избрали! Они на этом деньги большие делают. Да и политики, Пентагон, на этой политике существуют и кормятся от неё.