Почему вы думаете, что россияне могли повлиять на ход выборов в США, если на выборы в самой России повлиять не могут?

Ну вроде как, частенько попадаются люди испытывающие гордость за русских хакеров...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Дело не в том, что они как-то серьёзно повлияли. Дело в том, что путинская эрефия совершила информационную атаку на Соединённые Штаты Америки, она пыталась порвать её компьютерную сеть. Такие вещи безнаказанными не остаются. Рашко-гов но хакеры, конечно, не могли ни на что повлиять; взломать разве что, да слить никому не нужную информацию чекистскому проекту "викиликс". Ломать, как грится, не строить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хамячок, ты такой забавный - наши мысли читать научился ))
Мудрец (10697)
Почему ты думаешь, что Земля формы шаурмы?
Верховный Наставник (135078)
Мы так не думаем... это твои хозяева так думают.. или хотят в этом кого то убедить...
Верховный Наставник (185296)
Magic Dream
Наставник (77731)
Они думают? А, ну да, есть же ещё пищеварительный тракт - им тоже некоторые способны "думать"
Times: Трамп поднесет Украину Путину на блюде