Открытый ответ Аргентуму про случаи отсутствия греха за грабёж, изнасилование, убийство и т.д.: это не грех тогда, когда тот первый начал, так как вступает в силу Закон "Сделай другому то, что он ЗАДУМАЛ сделать тебе" или "Око за око",

если тот уже начал делать это тебе или тем, кто находится под твоей защитой.

Например не грех вы е бать до свадьбы будущего зятя, если он до свадьбы задумал вы е бать твою дочь.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Твоё место в дурке, в строгой изоляции от людей.
Куда психиатры смотрят!!!