Как научиться не обращать внимание на тех кто хамит тебе и т.д Люди, откуда в вас столько терпения никого не закидывать в ЧС.Это сила воли или что?)

Спасибо за ОТВЕТЫ!!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91927)
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щёголь в шёлковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идём со мной.
Щёголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашёл совершенно никчёмный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щёголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
менталитет!!!
Просветленный (586801)
Цените внимание к себе!
Пусть даже негативное...
Достаточно изменить отношение к объектам.
Ты же не будешь обращать внимание на то что тебе говорит душевнобольной или пьяный бомж.
Хранитель Истины (427869)
Я Вам открою секрет те кто никого не закидывают в ЧС сами не прочь поругаться.
Советник (3678)
у меня просто нет ЧС ) и я горжусь этим
Хранитель Истины (437413)
Я долго терплю ,а потом навсегда в ЧС
Не ввязываюсь и, тем самым, нет продолжения. Но не все так просто, потом, когда-нибудь, будет укол зонтиком
Верховный Наставник (111567)
Это мудрость. Хамит тот, кто сам ущербен. Когда ты это поймешь, перестанешь обращать внимание.
Хранитель Истины (426950)
Я просто не провоцируюсь, вижу,что человек идет на конфликт,я просто желаю всего хорошего и больше комменты в том вопросе уже не читаю.....В других вопросах общаюсь,как будто ничего не было с ним....если опять провоцирует-так же-желаю всего хорошего-на этом заканчиваю диалог....
а смысл закидывать в ЧС?ответ то никуда не денется.
Просветленный (644186)
Они меня не задевают. Это несчастные, недолюбленные люди. Есть такая поговорка :"чем человек наполнен, то из него и льётся" вы же не наступаете в нечистоты? Обходите? Так и с людьми - обходите