Пересматриваю фильм про наркоманов...и вот тут главный герой наркоман...но он стоит на учете в больнице...и мама и папа о нем так заботятся...несмотря ни на что....как думаете. это слабость или сила???

любить своего ребенка, не отказаться от него в такой ситуации
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Это не слабость и не сила. Это естественно и правильно.
Я имею в виду, оставаться рядом и помогать при любом раскладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Слепая наивность...
Бог миловал! Или воспитывали праальна?
СИЛА!
Верховный Наставник (103249)
На игле смотришь?
Это фигня.
Пока человек сам не захочет никто не поможет
что, в своей реальной жизни не встречали таких семей?
это горе.
Все родители ведут себя одинаково и проходят одни и те же стадии: не верят, не принимают, выгоняют из дома, пытаются заставить лечиться, прячут от всех,проклинают и желают смерти, смиряются, некоторые на дозу дают, лишь бы не воровал,в конце хоронят.Те, кто побогаче еще чистят периодически, чем просто отодвигают смерть на несколько лет.
фильм какой?
Наставник (95613)
Это принятие ребенка любым. Это правильно.
Верховный Наставник (182640)
Это мудрость, сила воли. Сложно , очень сложно
Привет.)