Кстати да. Собянен хоть и прохвост тот ещё, но он наиболее адекватен из всей этой властной братии. Может у него получится как у Токаева с Назарбаевым хотя бы?))

Он не лезет особо никуда со своими ценностями. Не грозит Западу. Тихо делает свою работу в любое время. И Москва реально хороший для жизни город. Прям Европа, кудамне плюнь.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399828)
Москва "прям Европа" за счёт ограбления всей остальной России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516142)
А Столбовой дворянкой не хочешь?
Наставник (41944)
А тебе то чё?!, иди З*елю под хвост поцелуй! и вместе топайте бабки клянчить у Запада, за ваз сиротых обиженных и убогих!!!