Назарбаев сказал, что его приеником может стать женщина. Путин ответил, что он знает этих женщин.

Как вы смотрите на то, что президентом дружественной России страны будет дама? Или кухарки не могут управлять государством?
Ссылку сами найдете
Дополнен 7 лет назад
*приемником
Дополнен 7 лет назад
Извините, преемником
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Уж если Путин про Клинтоншу сказал, что будем с ней работать, в Казахстане хоть слона выбирайте - договоримся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Роза Рымбаева
Просветленный (595100)
Сара Назарбаева??
Хранитель Истины (390777)
Так Назарбаев практически озвучил кандидаток : " У меня две дочери" . )))))
Наставник (59654)
ага дочка его
Верховный Наставник (198155)
Матвиенко
А при чем тут кухарки? Чем сантехники лучше?

Будет Не кухарка, а опытный политик-женщина, как президент-женщина Бразилии Дилма Руссефф, или Тимошенко, или экс президент Аргентины Кристина Киршнер, или Федеральный Канцлер Ангела Меркель или женщина-президент Чили.

Так что женщин-президентов немало.. Во Франции может стать Ле Пен Марин.
Верховный Наставник (205677)
Навряд ли Даригу изберут президентшей, её там многие не любят, скорее всего изберут премьер-министра.
Наставник (39872)
Это что ж..наступает эра баб..? Ужас..