А может это сильнейший за все времена "криминально-предсказуемый" тотализатор. Я чё то не очень+

верю что Бразильцы совсем не умеют играть в футбол. А у Вас есть такие догадки или всё стерильно?
0-7 это уже через чур.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Да, уж ...
Тут баз Хоттабыча (хе-хе) явно НЕ обошлось !!!!
Трах - тибидох ...

А вообще, хотелось БЫ посмотреть на того счастливчика, который УГАДАЛ счёт этого,
как бы ЭТО назвать, - поединка, матча, сражения, встречи, игры, (!) ИЗБИЕНИЯ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
"Вспомнил детский детектив- старика Хотабыча..."
Редчайший случай в медицине когда вся команда разом заболела корью...