Читаешь ответы и удивляешься - как это может быть, чтобы в одном месте, в одно время собрались все

те, которые кроме слова ОДОБРЯМС ничего не знают и знать не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вот тут я не одобрямс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1278)
Почему вы сделали такой вывод?
Обобщая несколько ответов делать анализ всех людей?
Наставник (29730)
Ширли-Мырли???? В одном месте столько м-ов????? :-)
Хранитель Истины (317704)
хочешь сказать, что ты неординарная личность??
Хранитель Истины (426614)
Не все в сборе,ваши выводы не верны
Это утверждение ? Мне про меня рассказывать не надо))))
Просветите же всех нас своими знаниями. Не держите в себе.
Верховный Наставник (141316)
от чего же .. вот выходила на мейл .. меня обскорбили и я послала, обменялись любезностями)
А я ещё больше удивляюсь тому, что в любом сообществе всегда находится индивид с наполеоновым комплексом. Каков Ваш рост, кстати?
Верховный Наставник (216337)
Вам еще многому придется удивляться в жизни. Учитесь... батенька.
Наставник (38971)
Ах, вот он карбонари… Вот он независимо мыслящий!
Как нам тебя недоставало, в клоаке этой…
Радость-то какая!!! Появился, спаситель наш!
Наставник (55020)
Судя по твоей железной голове(и не только) твои выводы не удивительны.
Хранитель Истины (342070)
Кончай удивляться! Не нравится общество свалил нах отсюда и дело с концом.
Так нет же! Сидит здесь, спорит, доказывает! Зачем, когда вокруг ""идиоты""??
Наставник (60496)
С чего тебе должны все верить?! Ты вобще кто?! Высказал свое мнение, поставили тебе, ëся и пауль +5 будь счастлив.