Ты понимаешь, что это — главное приключение в твоей жизни? Ничего интереснее уже не будет. Вот, живешь ты где-нибудь в Пушкине, у тебя жена, которая не влезает в дверь, два ребенка, из которых только один на тебя похож, и на работе перспективы неясные. А

А тут: форма, зарплата, льготы — дети на бюджет пойдут учиться. Кумекаешь?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
А мне вроде такую х ню по жизни не предлагали и не обещали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92254)
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
Дон Хуан Матус.
Хранитель Истины (384273)

Божественный Гуру (1273431)
Сдается мне это была комедия.
Просветленный (623065)

Наставник (87333)
И в этом есть доля правды.
Мудрец (19536)
Ты понимаешь - у меня... ну все что ты там написала... или написяла...
А вот ты точно мутишь?
А ты точно Орнеллла?
Кумекаешь?
У тебя нет двух ребенков...
Живешь ты не в Пушкино...
И вообще у тебя нет работы.
ЖЕСТЬ!!!

А так ты - Орнелла... я с тобой замуттит)))