Трансавта , вот если вас на экзамены площадки отправить , сдадите без ошибок , как никак уже опыт ?

вроде слышал где-то ,что змейку надо задним ходом сдавать - это правда ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
У меня муж как напьется, так на площадку тащит экзамен у меня принимать, а пьет он часто))) Так что хоть ночью буди я те спросони и змейку и гараж и евро парковку прям ф пижаме выполню))) А про задним ходом змейку, так это вранье, но и ее мне делать приходится))
Прифет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Площадку сдадут, а вот город нет. Экзамен по городу обычный водитель не сдаст, потому что он уже ездит по наитию. Где-то пренебрегая тонкостями ПДД. А на экзамене требования ПДД нужно выполнять до запятой.
Верховный Наставник (101294)
не факт, ведь все движения уже на автопилоте и с собственными привычками-примочками, которые экзаменатор может оценить по-своему))
Хранитель Истины (344506)
Любую площадку сдам и любой город с любой интенсивностью движения. Я даже ходил на пересдачу однажды с поломанной рукой в гипсе и то сдал. А сдавал потому что документы потерял.
Гроссмейстер (9021)
чо и как щас сдают - не в курсе, сам сдавал в 1996 г.

площадки, город... как это скучно и банально...
я бы сразу с гайцом, принимающим экзамен, договаривался бы )))
Верховный Наставник (117737)
... и на двух колёсах ездить.

Привет!
Гроссмейстер (9851)
Не сдам!