Мальчики, а вот если бы вы узнали, что девушка, встрече с которой вы не придавали особого значения, любит вас вот уже как 10 лет и до сих пор убивается по вам??? Как вы отреагируете на такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем убиваться по мужчине?Он либо твой, либо нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с уважением
.
Мудрец (19647)
Вас что всех сегодня на сказки тянет?
Верховный Наставник (176563)
Такого не будет никогда!
а чо не 20 то)))
Наставник (37782)
Я и так знаю. )
У меня нет таких знакомых, с которыми я продолжаю поддерживать контакт так долго. Кроме одной, но там и так всё известно))
Наставник (30282)
Сделаю так чтоб при виде меня у ее рвотный рефлекс начинался