Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер обратился к трансгендерам, которые обеспокоены своим будущим в рядах вооруженных сил США. Говорит, переживать им не о чем и они будут сражаться плечом к плечу.

Повезло *овским мужикам!
А еще к ним в отряд педофилов трансвиститов людей среднего пола

Ты с кем служил? С Джоном.. видишь это я а в юбке это он
А этот лысый качек моя девушка Рейчел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
У боевых педерастов всегда зашкаливает уровень тревожности))) как и у местных троллей. Наверное это заразно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Демократы ведут дело к распаду США.
Верховный Наставник (123075)
Ой плять ипанутые))))
Да плечь о плечь с другими яйцами и им яйцами не увельнутся от службы и призыва❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (131531)
ах они бедные эти американцы,совсем там всё у них плохо