Считаете ли Вы, что российские либералы, не виноваты в действиях кровавого путинского режима и США должно предоставить им место, на авианосцах, которые будут бомбить Сирию, чтобы они своими глазами увидели, крах путинского режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126119)
Абсолютно согласен.
Я готов всем "валитьизрашки" за свой счёт купить плацкарт до Киева.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Хм... Оказывается в Сирии путинский режим? Интересно-интересно!
На главной палубе. Как раз под удары ракет