Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что у российских властей есть информация, что с оппозиционером Алексеем Навальным "работают специалисты Центрального разведывательного управления США". Собственно, после доказательст отравления Нович

ле доказательств отравления Новичком, Аргумент--Сам дурак, является самым сильным в споре ? ?++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еще и санкции получат ))
Останутся без вилл и счетов в Европпе
пропагандоны пропутинские))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Так ему пиндос какой то давал нюхнуть кокаина с новичком.
Весь экипаж это видел.
Хранитель Истины (305464)
Кабута вранью про отраву есть доказательство.
Хайли лайкли, йопта, вот и все доказательства.
Хранитель Истины (350008)
а упомянутые доказательства можно увидеть? ну, хоть одним глазком на них посмотреть
Ї