В 97 году, курсант Камышенского высшего военного строительного училища, Лепнев, убил своих друганов в карауле, вроде сейчас на свободе.Такое бывает и Господь, это видит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349968)
так он 25 отмотал, это максимум, в условиях моратория на смертную казнь, к которой его приговорили
з.ы. с трудом вспомнил эту историю, слишком много времени прошло