:-)Если человек на вопрос как дела ,добавляет плохо ,да?Желает услышать ,что плохо у всех

-ну радостно ему,когда у всех плохо

я начала отвечать прекрасно и восхитительно-он расстроился и глаза потухли:-))

У тебя есть знакомые,которым нравится ,когда у всех все хреново и х р е н о в а т о ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409739)
Такие в основном))) Желают услышать, что у меня хуже, чем у них)) Как скажешь, что всё хорошо, у них даже рожи набок искривляются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Есть...=*)
Наставник (25175)
А у кого их нет - таких знакомых? Как говорил А. Райкин:"Есть такие люди, которым плохо... очень плохо!!! Когда другим хорошо!"
Верховный Наставник (181510)
А у Жванецкого помните: "Он им подсказывает ответ, Сыра нет? - они ему - нет"...
Мудрец (14865)
я обычно отвечаю -не то чтоб совсем, но и не то чтоб не очень))
Хранитель Истины (423173)
Ага....сынуля у меня такой....прям кайф ловит, когда все плохо....))))))))))Так и треснуть охота.....)))))))))