Говорят, что привычка вырабатываеЦЦа у человека 21 день. Вопрос: Как себя заставить начать ложиЦЦа спать раньше все эти дни??

споки!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93608)
...лично мне помогала ПРОГУЛКА перед сном. У нас парк ни так далеко. Вот и...пробежка ДО и НАЗАД. Потом ТЕПЛАЯ ВАННА. И травяной чай. Организм расслабляется и ....главное....не уснуть в ванной)

Для улыбки:
Вчера ребенок принес сочинение, которое писали прямо на уроке. "Летние радости".
Пара предложений просто "убили":" Когда мы с мамой наконец-таки добрались до номера, то упали на кровать и расслабились. И так у нас было две недели".

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения на весь день!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
не пью более 21 дня...неужели это привычка???!!!! аааааа....
Верховный Наставник (176563)
Езжай куда нить в западное полушарие,где время отстает,как раз будет все пучком))))) Вон на Карибах время на 8 часов отстает,то есть если я ложусь в три ночи,то считай по местному в 7 вечера уже баю баюшки баю,не ложися на краю))))))) И в 5 утра как штык уже на ногах вместо часа)))
Быть организованной , заставлять себя )
Верховный Наставник (213861)
Осознать очень твердо необходимость в этом.
Добрых снов, Иринка)
Верховный Наставник (122370)
это магическое.... спирва нать магические книжки читать... пра любовь и всякое такое приятное и озорное....