зная что у человека все плохо, на свой вопрос"как ты"получите"всё хорошо"какой вывод сделаете?

К ПРИМЕРУ :

у меня есть подруга, которая на вопрос "ты как" говорит что все замечательно, при этом ждет что ей не поверят и начнут выпытывать у неё как же она на самом деле,
с грустным лицом говорить о том что счастлива, чтобы за ней побегали с расспросами. Это было к примеру.

ЗАЧЕМ ШИФРОВАТЬСЯ КОГДА И ТАК ВСЕ ЯСНО?!

По моему значит не достаточно близкие мы люди, таким людям. Либо они хотят заахать мозг своей способностью только намекать. Уж явно не из "не хотел беспокоить".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Значит, она не хочет делиться, это её право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда у меня всё плохо, а на вопросы я отвечаю, что всё просто замечательно, то я мечтаю о том, чтобы от меня отстали.