А ведь по большому счёту , здесь абсолютно всем пох , что и как с кем - то тут происходит , что с человеком и почему ему плохо...Разве не так?

...а вот сплетни кто тут и с кем...это ооочень интересует многих.
что происходит с людьми?
почему так мало душевности и сердечности в людях и так много порочного любопытства и злословия?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224604)
абсолютно верно...
потому что по большему счёту, каждый из нас существует для другого лишь как горстка пикселей на мониторе, с этими пикселями можно творить всё что хочешь, никакой ответственности перед тем кто по ту сторону монитора..
в конечном итоге, можно просто выключить свой комп итд..

а вот чужая жизнь всегда интересовала людей.. люди любят подглядывать в щели...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Одни смотрят в лужу и видят грязь, а другие смотрят в лужу и видят звезды.
Так что кто за чем сюда приходит.
Верховный Наставник (180632)
Да, паноптикум сплетников тут любопытный. А я в основном выслеживаю, не надо ли кому тут помочь.
Верховный Наставник (154095)
ты не права.в тяжелую минуту откликнутся все
Просветленный (643090)
не согласна.мне помогают.
Когда мне плохо и нужна поддержка, мне её всегда тут дают.
Хранитель Истины (309048)
неверно... когда Доча Николы умерла... многие плакали... и многие деньги на похороны выслали.... царство ей небесное....
Никто никому не нужен.
Наставник (43407)
Жестокий век.
Жестокие сердца.