Скорее всего призовут тех, кто в прошлом году был на учениях, а это мой дв брат, служивший в ракетн

Ых войсках
:0(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428327)
Что поделать это его долг. Но хорошо бы если случилось чудо и всё урегулировали дипломатическим путём. Война неугодное Богу дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Ну ты конечно рада за него?
Просветленный (623012)
Я тоже мог попасть в Афганистане, или ликвидатором на Чернобыльскую АЭС, но не попал, но и не косил.
Наставник (39601)
Значит будет не на учениях а реальныные боевые задачи выполнять по испарению нацистских бандюг, чтоб вы не оказались в газовых камерах ребята, если кто-то думает, что *андеровские недобитки кого-нибудь пожалеют, это серьезная ошибка, они никого не пожалеют ни взрослых ни детей ни старых ни взрослых.