Опять 25)) То Медведев, теперь этот. Ждем когда дондон начнет пугать

В Кремле считают, что оккупированный Крым является "неотъемлемой частью" РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пропагандистское издание ТАСС, об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

"Крым - неотъемлемая часть Российской Федерации, любые претензии на российскую территорию получат соответствующий ответ", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
угу.
Буча и Изюм уже знакомы
с их"соответствующими ответами"
настала очередь Крыма
Верховный Наставник (177527)
пропагандистское издание ТАСС

дальше можно не читать
Образование и воспитание не дает ответить как оно стоит..
Ваш ответ давно в мешках под ..(любое название украинского разбитого города)