А в целом, народ наш вырос, заматерел за эти годы. Теперь, если задашь вопрос: "Любишь крутое яйцо всмятку?", никто не начнет отвечать: "Крутые яйца всмятку не бывают!" или, и того хуже: "Я яйца не ем!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Вспомнила фильм "Сбежавшая невеста" С Ричардом Гиром и Джулией Робертс. Там был эпизод, когда он ей предъявил претензию, что она ничего сама для себя определить не может, - даже не знает какие яйца она любит - всмятку, крутые или глазунью....Во время ссоры, вернее уже после того как расстались- она сидит и жарит, варит, яйца- гора такая.... и пробует...Решает для себя, какие она любит....

_____________
Кстати, я тоже не знаю какие люблю.... просто ем любые без "люблю" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Я настолько заматерела, что буду отвечать картинкой!!
Но предварю её комментарием:
ЛЮБЛЮ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НЕ ТУХЛЫЕ!!

Хранитель Истины (396493)
я тебе верю - если говоришь, что бывает - значит так и есть!!

ЗаФабержелись падлы яйцеголовые!?(((....