А наступит ли снова время, когда нынешний молодняк будет требовать у своего работодателя 8-часовой рабочий день,отмену штрафов и незаконных увольнений?..т.е - история снова начнет по новой свой виток? ну и нафига мы сами себе эти витки устраиваем в истори

в истории постоянно?
Дополнен 5 лет назад
Помните в учебниках истории,как рабочие шли с петицией к директорам заводов и фабрик с требованиями? и на них вызывали солдат,или казаков...Молодняк то готов к таким жертвам и неудобствам?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
постоянно об этом думаю - как докатились до того, что отдали отвоеванное дедами??
Если сказать, что у них зато есть опыт - так ведь и у капиталистов он тоже есть.
Это не при царском режиме маевки устраивать.
Мир, труд, май..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
Не знаю... Они сейчас такие инфантильные
ибо человек человеку волк! каждый норовит на чужом кую в рай заехать...
Просветленный (509683)
Время покажет..... ДОброе утро
Для начала, хотя бы сейчас надо построить фабрики, заводы и возродить деревню...
а уж после и требовать.
А то как-то требовать, сидя ровно на стуле неудобно)
Да и как будешь требовать у китайца-работодателя, который сидит в Китае?)
Наставник (81952)
"ну и нафига мы сами себе эти витки устраиваем"
Ну дык.. Как Раневская говорила - у нас все просто: какие трудности себе создадим, те героически преодолевать и будем..

А насчет времени..
Для начала нужно, чтобы у молодняка был шанс че-то потребовать.. Ну шоб история пережила наше придурковатое время и все-таки продолжилась..
Далее нужно, шоб были эти заводы и фабрики.. Наш завод добрые дяди турки уже передумали восстанавливать, я уж испугался, действительно че-то сделают. Наверное, послушали выступления господ депутатов о том, что международное право для нас не аргумент.
Далее нужно, шоб на этих заводах работал нынешний молодняк.. А не трудолюбивые мигранты, для которых 8-часовой рабочий день не самоцель..