В 90-ые годы, я, как законопослушный гражданин, видя весь С Р А Ч, ждал, КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ ЗАКОН и остановит весь беспредел. Но. закон почему-то молчал. А теперь, отобрать всё у nugopacнu нельзя, их пересажать и перестрелять нельзя, это незаконно и нецивили

зованно. А может Н А Х У Й такой закон? Который молчал тогда, а теперь защищает воров?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сначала нужно конституцию заменить....
Иначе закон бесполезен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250999)
Закон писали воры..)
Наставник (90807)
Конечно нельзя отбирать, ты должен радоваться как богатеют друзья президента, считай что вместе с ними богатеешь ты и твоя страна, это и есть прорыв в перед!
Верховный Наставник (232361)
Совесть - естественный закон , это закон, заложенный в нас изначально, биологически, как закон самосохранения и продолжения рода. Все позднейшие попытки создать письменный закон путем логических измышлений являются искусственными и несовершенными

Хранитель Истины (348135)
ты про пересмотр итогов приватизации?
заманчивая идея, конечно... но ничего, кроме смуты, она не принесет
обычно такие вещи оставляют по факту, как это ни печально
Верховный Наставник (178171)

Верховный Наставник (116913)
Зри в корень.