Кто найдет это фото тому стикер шарик аквафреш

Зеленский показал фото украинского военного с эмблемой СС на экипировке

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях снимок с повернувшимся к нему спиной бойцом ВСУ, на экипировке которого видна эмблема дивизии СС «Мертвая голова». Фотографии сделаны в городе Изюм Харьковской области.
во я попал на бабки))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97473)
Щас !!! Стану я из-за одной фотки фотошоп скачивать ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Верить тебе хрюн...себя не уважать.
Ты мне что обещал еще год назад?
Специалист (842)
Видел я это фото, но это давно было, три-четыре месяца назад.
Хранитель Истины (367149)

?
Наставник (77023)

Хранитель Истины (388637)

не это?
Верховный Наставник (116907)
Зеленский посетил освобожденный Изюм

А шарик себе в жо_пу засунь.))