Кто выключит этот мороз - тому пришлю фото топлесс)))Сможете??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
вот прикинь - я выучусь на метеоролога, защищу кандидатскую о способах влияния на погоду, потом - докторскую - о конструировании погоды. реально апробирую научный метотод - отключаю мороз, лет через 15-20. ты присылаешь мне по чесносу топлес, с дряблыми холмиками. зачем все это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не подумаю....у меня свой топлесс есть)))) Хало Любовь моя!)
Ахахаа,валяюсь)) Как не стыднаа)))))))))))))))
Верховный Наставник (222443)
а топлесс можно сюда задвинуть...)))
Мороз и Солнце день чудесный - Я тебе его дарю!!! Приветик!