Сожалеете о том, что звёзды кино тоже стареют? Узнаете, кто это на фото? (+)

А ведь кому, как не звёздам, доступны все лучшие средства лечебной косметики и самые эффективнейшие омолаживающие препараты и процедуры. Почему время властно даже над ними?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Моника Белуччи всегда прекрасна. Молодец, что не делает никаких манипуляций с внешностью, стареть нужно с достоинством, не агонизируя попусту из-за морщин и прочих возрастных изменений, это всё ерунда. Большинство же процедур красоты предназначены только для съема денег, в лучшем случае чуть притормозят развитие изменений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Моника Белуччи. Конечно сознаем. Но зарубежные актрисы меня мало волнуют, вот наши красотки стареют и уходят, очень жалко.
Нет. Нет.
Наставник (84299)
белуччи. ну да, стареют. а что делать? лучше пусть станет милой бабушкой, чем ей же, но с развороченным пластикой лицом
Ї
Верховный Наставник (225491)
Мурлым Мурло, чи шо?
Хранитель Истины (266800)
мне жалко наших... таких красивых и задорных, как на экране...и таких немощных в наши дни..
Верховный Наставник (140568)
Ну, что поделать, старость - естественный процесс. Мне нравится, как женщины стареют естественно,она и сейчас очень хороша. Гораздо лучше, чем когда делают пластику и подтяжки. Я этого уродства уже насмотрелась(
Наставник (31216)
красиво стареть тоже надо уметь,а красивая женщина и в старости хороша
не все это понимают,к сожалению...

Просветленный (595230)
Не жалеем .она мне как актриса не нравится .но как стильная дама -нравится .вообще уважаю европейских актрис которые не делают пластику лица!