Все по разному относятся к тому, что Медведев выкладывает в твиттер и на фейсбук. Кто-то лайкает, кто-то ругает. Да и выкладывает он порой то новое фото, то просто запись "ниочём",- это нейтрально. Но зачем Астахов постит это?

Я ничего не имею против, это его полное право. Но только зачем?
Почитайте! Это уже не Медведевские селфи, это уже посерьёзней.

Чтобы понять, какое наследство достается астаховскому преемнику,
достаточно почитать сообщения в официальном Twitter-аккаунте теперь
уже бывшего детского омбудсмена.

В лагере в Нижнем Тагиле заболели 14 детей.

У погибшей от удара током в Ленобласти остались еще двое сыновей.

Смерть в бассейне в Ижевске: тонущего 12-летнего мальчика спасти пытались дети, а не тренеры.

В Приамурье детей эвакуировали из лагеря из-за паводка.

В Ростове-на-Дону девочка погибла во время урагана.

Детей вывезли из лагеря в Забайкалье после жалоб родителей.

В Алтайском крае ребенок выжил после падения из окна.

На Урале из-за нарушений закрыли детский лагерь.

Жительнице Ульяновска не платят пособие по уходу за ребенком.

В Красноярске утонул 16-летний хоккеист.

Детей в лагере под Петербургом гоняли голыми по озеру и «воспитывали» ударами в живот.

СК проверит отказавших в осмотре трехлетней девочки хабаровских врачей.

Подростка из Карелии будут судить за экстремизм.

В Кузбассе будут судить педофила, жертвами которого стали 8 девочек.

В Омске подросток без прав устроил ночные гонки с ГИБДД.

Нелегальный детский лагерь закрыли в Пермском крае.

Сотня детей заехала в новосибирский лагерь без разрешения.

В ХМАО перед судом предстанет хозяин дачи, где погибли дети.

В ХМАО женщина задушила сына поясом.

В норильском лагере детей поили технической водой.

В Иркутске из-за халатности врачей у женщины погиб ребенок.

В Курганской области выявили нарушения в домах для сирот.

В Ярославской области подросток получил условный срок за хранение наркотиков.

В алтайском селе пропала 14-летняя девочка.

В Воронеже уже месяц ищут 12-летнего мальчика.

В Мордовии мужчина повесился на детской площадке...

https://lenta.ru/columns/2016/07/04/astahov/

А вы говорите, что у меня вопросы тут негативные!
У вас совесть есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А почему - бывшего омбудсмена? По ТВ сказали, что Путин отставку Астахова не принял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он это в твитере не постил. просто автор статьи не совсем грамотно умеет выражать свои мысли.
Хранитель Истины (266800)
видимо записывал поступающую информаци....это его работа: успеть помочь тому, кому ещё можно...
а вот с какой целью это пишешь ты?
в каждой строчке - чьё-то горе... где-то слёзы детей, где-то матерей...имей совесть...
ведь помогать ты никому не бросишься...
Наставник (60496)
Ты думаешь если сменят Астахова это все разом исчезнет?! Ты иногда делай вид что у тебя есть мозги. В школах обж ввели, только к своей жизни детки не стали относится более внимательней, а родителям не досуг заняться чадом, надо сидеть тупить в соцсетях.