Вопрос к русским женщинам, желательно его было бы задать украинкам, но, к сожалению, их тут или нет вообще, или крайне мало... Вы готовы, отправлять своих мужчин(мужей, детей) на пушечное мясо, а сами валить за бугор на заработки, или удачное выйти замуж?

Что за бугром делают хо хлушки из мест(городов), да и хо хлы тоже, где не ступала нога Путина?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111635)
Нее,я, если придется, встану за спиной и буду подавать патроны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
В украинских женщин нет выбора,наши мужчины защищают,дом,деток,землю от руских *ов....
Верховный Наставник (215020)
А ты представь,что сын добровольно контракт подписал и все поймешь.
И про бугор и про все. Если другие считают иначе,то русский врач уже не поможет
Хранитель Истины (449326)
Прелестно! Ты сам 30 лет назад свалил из России за бугор и дети твои никогда не будут защищать Россию. Они свалили из Латвии за бугор и теперь их может только Англия отправить на пушечное мясо. Что ты делаешь здесь, на нашем российском сайте?