Если человек за длительный тут пользовательский период не задал ни единого вопроса, понятного для публики (не говоря уж о мало-мальском содержании какого либо смысла) то это, ведь, ещё не говорит о его скудоумии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
Можит у него проста кнопачик нет, куда патыкать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...если есть училавека каленки - должын жэ наних ктота сидеть??? вот ане и сидят)

Здароу)
Хранитель Истины (350704)
Закономерность-чем глупее и не понятнее вопрос, тем больше ответов...
Молчание золото!
Верховный Наставник (202567)
По причине скудоумия отвечу скудоумными словами скудоумного классика-,,А судьи ХТО б л я ?!?!,,