Сег я была обматерена наешь кем?--самим---Дед морозом)))) Ехал он с детьми на санях...так было романтично, красиво--тихо падал снег. Я шла вся в своих думах..и тут --колокольчики зазвенели! Я обернулась--мчица прям на меня----быстро ему дорогу перебежал

а. И тут----вслед мне Мат----при детях)))

К Удаче поди)))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кинула бы ему финку в спину козлу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
А могла стать инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Вот он и выпустил пар через мат. Почти все водители это делают, я - не исключение.
Однажды от меня в табло получил... поп! Ехал на джипе, обрызгал меня,проезжая по луже, с ног до головы. Остановился, я подхожу: "Вы что делаете, святой отец?!" - "А, да пошёл ты на..." - "Куда я пошёл?!" Думаю, губы и нос у него уже зажили.
Мудрец (11646)
обматерена БЫЛА,а дорогу перебежал.

Домовёнок Кузя видно перебежал,а обматерили кого?Тебя девушка.

Верховный Наставник (236527)
Дыкить нефиг щелкать-то, когда ходишь...а то, что обматерил, значит к деньгам, не иначе.)))
Верховный Наставник (233354)
Зато кто то очень деда Мороза обожает. " Дедушка существууует" Ну чо получила подарочег?)