Гроссмейстер (5853)

Сорри что не про Украину. Приспичило узнать: Дартаньян, это же вроде фамилия, а имя у него тогда какое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30665)
Миша де Боярский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Рафик Дартаньян))
Верховный Наставник (127565)
Ашот Дартаньян .. Чего тут не понятного.. )))
Просветленный (586797)
Амаяк Дартаньян!
Верховный Наставник (217145)
Шарль Ожье де Бац де Кастельмор, граф д’Артаньян (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan, 1613, замок Кастельмор, Гасконь, Франция — 25 июня 1673, Маастрихт, Нидерланды) — гасконский дворянин, сделавший блестящую карьеру при Людовике XIV в роте королевских мушкетёров
Наставник (34693)
Погоняло
Шарль его звали. В реальной жизни. Но в романе об этом не упоминается.
Мудрец (17979)
Если я скажу,что Шарль-это будет не оригинально....Василием его звали)))))
Наставник (64495)
сейчас выяснится, что ГРИЦЬКО ))